Новозеландец Брюс Ансти, один из самых быстрых пилотов Isle of Man TT, ведущий пилот команды Pagdetts Honda выступает в Великобритании на Honda RC213V-S, дорожной версии прототипа MotoGP. Команда вдруг поняла, что мотоцикл работает одинаково хорошо, как с включенной электронной начинкой, так и без нее.

Ансти показал лучшее время на Dundrod Circuit в квалификации Ulster GP с полностью выключенной электроникой Honda, и отметил, что байк стал ехать даже лучше, особенно, в быстрых поворотах.

«Мы продолжаем разработку нашего RCV, но изменений в настройках практически нет, — сказал Ансти. — В начале недели возникло несколько проблем с электроникой, мы пытались ее перенастроить, запутались, я все обресетил. А затем мы решили ее выключить, и вдруг поняли, что никаких ухудшений вообще не произошло. Я ездил с полностью выключенными электронными компонентами, такими как трекшн, лаунч и анти-вилли, и все работало превосходно, байк поехал даже быстрее. Я мог ускоряться с каждым новым кругом. Жаль, что саму гонку Dundrod 150 остановили красными флагами: я шел все лучше, и был уверен, что смогу привести новый рекорд круга».


Источник: motogonki.ru

Добавить комментарий

Post Navigation