Индийский мотогигант Hero MotoCorp, крупнейший производитель страны по уровню продаж, решительно настроено выпускать примерно по десять новых мотоциклов каждый год и расширять модельный ряд.

Нет ничего невозможного для компании с такими большими ресурсами как Hero MotoCorp, тем более есть куда развиваться и куда расти. Амбициозный план огласили после достижения компанией отметки в 100 миллионов проданных мотоциклов.

Во время празднования Доктор Паван Муньял, генеральный директор и председатель Hero MotoCorp, выразил впечатление будущим компании: «Мы собираемся продолжать наш путь развития. В соответствии с нашим видением «Быть будущим личного транспорта» мы собираемся выпускать множество новых мотоциклов и скутеров в ближайшие пять лет в дополнение к расширению нашего присутствия на мировом рынке».

На мероприятии, чтобы не быть голословными, представили сразу шесть новых версий популярных мотоциклов и скутеров: Splendor +, Xtreme 160R, Passion Pro, Glamour, Destini 125 и Maestro Edge 110.

Источник: bikepost.ru

Добавить комментарий

Post Navigation