Знатоки футбола могут не только получать моральное удовлетворение от игры тех или иных лучших команд как топовых чемпионатов, так и команд европейских лиг, которые не на слуху. Но и могут применить свои знания, чтобы делать прогнозы на матчи Лиги чемпионов, тем самым пополнять бюджет семьи.

Что нам стоит прогноз построить?

Казалось бы, нет ничего проще для болельщика, чем:

  • воспользоваться собственной интуицией;
  • подтвердить свои предположения о вероятных результатах того или иного поединка мнением экспертов, которые бесплатно делятся раскладами матчей;
  • поставить ставку в той или иной конторе;
  • потом потерпеть каких-то 90 игровых минут поединка;
  • получить доход за удачный прогноз на Лигу чемпионов.

Но не все случается запросто.

Подводные камни прогнозирования

В прогнозировании матчей европейских чемпионов, как, впрочем, и любых других поединков не все так гладко и не важно, какой это прогноз: Лига чемпионов или прогнозирование матчей заштатных футбольных чемпионатов.

При этом есть, как минимум три подспудных сложности:

  1. Интуиция – это не тот способ заработка, который может принести удачу.
  2. Нужно знать, кому из экспертов можно доверять. Поэтому тут без проб и ошибок в процессе выбора высококлассного прогнозиста никак не обойтись.
  3. Матчи ЛЧ проходят отнюдь не каждый день.

Рекомендуемый алгоритм прогнозирования

Опытные игроки на ставках, являются не только знатоками, в данном случае футбола, но и применяют специальную методику, как делать прогноз на ЛЧ, которая заключается в том, что:

  • заранее определяются фавориты турнира;
  • выбираются матчи, где играют фавориты и ставки осуществляются именно на них. Доходы будут незначительными, но эти доходы будут регулярными;
  • в процессе того, как будет развиваться ситуация в розыгрыше Кубка ЛЧ, обязательно появятся команды, которые станут вытеснять фаворитов. По игре это станет видно.

Вот тут и следует переключиться на эти честолюбивые команды и начать ставить на них. И в этом случае успех почти гарантирован.

Сезон 2018-2019

Разнообразию прогнозов на предстоящий сезон не будет, как говорится, ни конца, ни края. После российского мундиаля появились новые футбольные звезды, а некоторые звезды, напротив, погасли. Произошли в европейских командах как трансферы игроков, так и тренеров. Поэтому после первых матчей сразу же будет видно, кто будет фаворитом сезона.

Букмекеры добросовестно отразят предварительные матчевые расклады в размерах своих коэффициентов. И есть шанс значительно обогатиться за счет одного или двух удачных прогнозов.

Прогнозы на ЛЧ сегодня

Что касается сегодняшнего поведения, то в самом начале розыгрыша ЛЧ, следуя рекомендациям, которые даны выше, нужно пока ставить на явных фаворитов, а потом, как говориться будет видно.

Наполеон, например, утверждал, что самое важное в битве, это сначала ввязаться в нее, а потом сама ситуация покажет, как одержать победу. К слову, на нашем сайте много отличных стетей, которые помогут стать экспертом в беттинге.

Добавить комментарий

Post Navigation