Перед первым выступлением баскетбольной команды «Прометей» состоялось собрание, на котором смогли выступить все представители клуба. Присутствовал и Владимир Дубинский, который поведал об уровне подготовки собственных подопечных, а также о том, какие планы ставятся перед ними на предстоящее мероприятие. Ниже будет дан краткий анализ тех вопросов, которые обсуждались в рамках предстоящего мероприятия. Команда оказалась полностью готовой к предстоящей игре и сумела показать действительно достойный результат. Но расскажем обо всем подробнее, что именно и как происходило на баскетбольном поле.

Перспективы дальнейшего развития

Перед всеми участниками, а также перед тренерским составом не ставится заоблачная цель – всего лишь попробовать показать высокий результат в турнире Суперлиги, продемонстрировав все свои качества. Со стороны руководства клуба были максимально созданы все условия для того, чтобы команда в кратчайшие сроки смогла добиться достойного результата. Это также покажет ее веру в потенциал, хочется, чтобы каждый игрок сумел продемонстрировать собственные бойцовские качества, а вместе – создали единый командный дух, уверенно проведя себя вперед к победе, показав только наилучшие результаты.

На собрании оказались также и тренера команды, которые уверенно смогли показать всем, что и как будет в дальнейшем происходить во время спортивного мероприятия. В ближайшем будущем состоится встреча команды с прошлым бронзовым призером – игроками клуба «Запорожье», которые так же не хотят сдаваться и настроены на то, чтобы уверенно продемонстрировать свой наилучший результат во время предстоящего спортивного мероприятия. Среди всех игроков были заданы вопросы, в рамках которых коснулось мнение, что именно беспокоит представителей команды в будущем. Это же позволило определить наиболее проблемные моменты относительно предстоящей игры, тем самым гарантированно обеспечив последующее высокое достижение в рамках будущего спортивного мероприятия. Игра на поле покажет, насколько все подготовлены к предстоящему мероприятию и что можно ожидать игрокам от будущего турнира. Высокие задачи не ставятся, но планируется, что команда покажет достойный результат от игры, уверенно обойдя каждого своего оппонента на поле. Помимо этого, надежды выразило также и руководство федерацией, что новый клуб себя уверенно зарекомендует в будущем.

 

Добавить комментарий

Post Navigation