Хозяюшки любят работать с тестом. Мучные продукты набирают популярность в России, хозяйки все чаще заказывают Лапшерезку BEKKER — удобную, функциональную и быструю немецкую машину.

Что такое лапшерезка? Исходя из названия понятно, что данная штуковина крошит тесто, превращает тесто в тонкие и длинные ломтики.

В комплекте идёт ручка, необходимая для резки теста и валик для раскатки теста. Комфортные лапшерезки — это возможность состряпать вкусные домашние пельмени или вареники.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ЛАПШЕРЕЗКИ BEKKER

Увесистая лапшерезка bekker 5200 обладает полезными свойствами:

  • В комплекте к лапшерезке идёт куча вспомогательных приспособлений для эффектной нарезки теста;
  • Производят её в Германии — это уже говорит о высоком качестве данного агрегата;
  • Происходит ровная и быстрая нарезка лапши;
  • Создают лапшерезки из стали, она не ржавеет и очень прочная;
  • Лапша может быть разной толщины, подходящую толщину выбирает обладатель этого чуда.

Зачем покупают лапшерезку bekker bk? Это быстрый способ раскатать, либо покрошить тесто. Такая вещица экономит время и силы, хозяйке больше не нужно брать в руки скалку и судорожно катать тесто.

Всё, время ручной работы прошло, доверьте тесто эффективной германской машине.

КАК КРОШИТЬ ТЕСТО В ЛАПШЕРЕЗКЕ BEKKER 5200?

Сначала раскатываете тесто, ждёте, пока оно немного настоится и потом пропускаете через лапшерезку. Сам процесс резки очень прост: вставляете тесто в неё и начинаете крутить ручку — наружу выходят спагетти (длинные шнурочки). Раскатка теста тоже производится механическим путем, человеку нужно лишь крутить ручку аппарата.

Лапшерезка BEKKER

С годами могут возникнуть некоторые сложности при создании тонких ломтиков теста, но ничего страшного нет! Лапшерезка bekker 5200 легко разбирается, стоит лишь её смазать растительным маслом, как она тут же перестанет скрипеть и начнёт работать на все 150%.

Отличительной особенностью резки Bekker является тот факт, что она из Германии и при этом стоит 2 000 рублей. Обусловлено это тем, что германская машина не снабжена электрическим интерфейсом и создана из дешевого, но надежного материала.

Это замечательно, что вы решили купить лапшерезку bekker bk 5200 для дома, порадуйте себя и своих близких — правильные пласты теста это путь к питательной, привлекательной и насыщенной пище. Наш интернет-магазин — это возможность за небольшую цену получить удобную лапшерезку, экономящую время, силы и нервы.

Добавить комментарий

Post Navigation