Трагический инцидент случился в Великобритании, где отмечается резкий рост количества угонов мотоциклов и скутеров. Законопослушный гражданин, к большому сожалению, решил не оставаться в стороне и попытался остановить преступников, которые нанесли ему смертельные травмы.

27-летний Рики Хейден получил смертельный удар, пытаясь остановить банду угонщиков, которые украли мопед возле его дома в Ист-Лондоне. Пол, отец Рики, пытался помочь, но тоже был ранен. Он пережил нападение и находится в больнице, но Рики повезло меньше.

Мопед принадлежит 34-летнему Белла Таши, причем является уникальным, так как Таши собрал его вместе со своим младшим братом Перри. В отчете говорится, что банда орудовала на районе, когда собака Рики Хейдена начала гавкать, но тоже была убита при нападении.

«Все в совете полностью подавлены новостями о столь ужасном и бессмысленном преступлении», — заявил Эндрю Блэйк-Херберт, руководитель совета. — «Наши соболезнования семье и друзьям Рики. Мы также молимся за его отца, который остается в больнице».

Воровство и угоны в Лондоне процветают. Столица Англии еще недавно считалась безопаснейшим местом, где полно камер, но сейчас воры слишком обнаглели — могут отобрать мотоцикл средь бела дня. К примеру, недавний инцидент, которые произошел с видеоблоггером «RoyalJordanian» (где-то выкладывали на БП, не смог найти):

Источник: bikepost.ru

Добавить комментарий

Post Navigation