Компания Киану Ривза Arch Motorcycles анонсировала обновленный флагман Arch KRGT-1 2020 за неделю до старта выставки EICMA 2019 в Милане. Среди многочисленных значительных и не очень обновлений сразу выделим систему Bosch ABS, которая стала стандартной опцией на новом KRGT-1.

Мотоцикл, как обычно, комплектуется топовыми компонентами. Подвеска обеспечена полностью регулируемыми компонентами Öhlins: спереди установлена 48-мм вилка, а сзади моноамортизатор. Колеса — карбоновые BST с резиной Michelin Commander II. Тормозная система собрана из 6-поршневых радиальных моноблоков и пары двухсоставных дисков спереди, 4-поршневого суппорта моноблока сзади. Выхлопная система состоит из коллектора 2в1 из нержавеющей стали и карбонового глушителя Yoshimura.

На мотоцикле множество карбоновых и титановых компонентов. Достаточно взглянуть на великолепный маятник. Инженеры Arch поставили задачу сделать его прочней и снизить неподрессоренную массу. Красив и функционален — два в одном.

В целом, компания Arch утверждает, что было сделано примерно 150 обновлений дизайна. Детальней можете рассмотреть на кликабельных фото в большом разрешении.

Источник: bikepost.ru

Добавить комментарий

Post Navigation