Многих привлекают мотопутешествия и одинокие покатушки, но всегда важно предусматривать опасности. Человек не должен более 30 часов ждать помощи…

На известной трассе «Дрэгон» Кевин Дипенброк выжил, чтобы рассказать свою историю. Он ехал с другом, но в результате катастрофы товарищ погиб, а Кевину пришлось ждать помощи часами.

Трасса «Дрэгон» — 11-мильный участок Шоссе 129, на котором 318 поворотов. Дикая, красивая и опасная для водителей любой подготовки. Согласно докладам, инцидент случился 15-го октября, когда Дипенброк столкнулся со своим другом Филом Полито. Мотоциклисты пролетели более 30 метров по скалистому склону. Фил погиб, а Кевин получил многочисленные травмы: проколотое легкое, 17 переломов 12 ребер, многократные повреждения позвоночника.

Кевин пытался вызвать помощь по телефону, но не было связи. Он также пытался кричать, но никто его не слышал. Байкер уже думал, что ему конец, и начал записывать прощальные видео для своих любимых. Более 30 часов Кевин пролежал в канаве, когда ему повезло услышать, как люди остановились на обочине трассы, чтобы попить водички. Он кричал изо всех сил и привлек внимание людей, которые вызвали спасателей.

Кевина доставили в больницу в критическом состоянии, но теперь у него всё хорошо. Мотоциклист поправляется, работает с физиотерапевтами.

Источник: bikepost.ru

Добавить комментарий

Post Navigation