Интересные слухи, которые имеют под собой основания. Китайская компания Zongshen может выпустить туристический эндуро с мотором Norton. В 2019 году производитель уже анонсировал концепт с мотором, разработанным Zongshen в сотрудничестве с Norton.

В последние месяцы производитель Norton Motorcycles был во всех новостных изданиях. Британская фирма обанкротилась и тонула в скандалах, связанных с финансами. В конце концов, бренд купил индийский производитель TVS Motors. Однако, рассуждения на эту тему продолжаются, и одной из тем является туристический мотоцикл с двигателем Norton-Zongshen.

Флагманская модель Zongshen 2021, вероятно, будет комплектоваться мотором, разработанным совместно с Norton. В сети появились новые картинки дизайна. Проект двигается вперёд и, скорей всего, будет доведён до логического запуска в серию. В данный момент непонятно, какие финансовые отношения будут иметь Zongshen с новыми владельцам Norton.

Можем предположить, что в случае успеха Zongshen индийский производитель TVS Motors выпустит свой вариант с таким же мотором. Постараемся следить за дальнейшими новостями и держать всех в курсе.

Источник: bikepost.ru

Добавить комментарий

Post Navigation