Пора раскрыть главную интригу «Мотозимы-2016» — большой квест «Город для мотоциклистов», который будет проводиться в рамках выставки все три дня ее работы, а в качестве главного приза — новый мотоцикл BMW!

    
Квест будет проводиться совместными усилиями многих участников выставки, включая Департамент транспорта города Москвы, а также BMW Motorrad Россия. Участие может принять любой желающий, пришедший на выставку.

Попасть в квест очень просто: нужно в пятницу или субботу прийти на стенд Департамента транспорта Москвы и правильно ответить на вопрос викторины. Сразу после прохождения отборочного этапа вы получаете задание и зарабатываете очки на стендах участников квеста, отвечая на вопросы из области мотоциклетной истории и культуры. Наши волонтеры помогут правильно сориентироваться с заданием, так что не волнуйтесь, разберется и ребенок.

Судейская коллегия проверяет ответы, жеребьевкой определяет среди правильно ответивших 16 финалистов, и в субботу вечером на сайте motowinter.ru публикует фамилии прошедших в третий тур, который состоится в воскресенье. Билет будет ждать вас на стойке регистрации, так что снова платить за вход не придется.

Интеллектуальная битва на тему истории и технологий мотоциклов BMW определит победителя, который получит сертификат на новенький мотоцикл BMW G 310 R. Условия просты и открыты, а шанс выиграть очень хорош. Присоединяйтесь, как минимум будет весело!

P.S. Генеральный информационный партнер выставки — Портал МОТОГОНКИ.РУ также принимает самое активное участие в квесте. Кое-какие подсказки будут опубликованы на наших страницах в соц.сетях на этой неделе!

Источник: motogonki.ru

Добавить комментарий

Post Navigation