KTM Orange Days, фестиваль фанатов оранжевой марки проводится во всех странах мира, где есть хотя бы один дилер завода. А в России дилеров KTM — много! Orange Days 2016 стартуют 14 мая в Москве и пройдут во всех регионах.

14 мая в мотосалоне «Байк Ленд» на Щелковском шоссе состоятся: мото аукцион и беспроигрышная лотерея. Подробности мото аукциона, перечень моделей, стартовые цены будут озвучены в день мероприятия в салоне. Правила аукциона просты: салон выставляет мотоцикл по минимально возможной цене, после чего соискатели постепенно повышают ставку. Но в итоге, цена мотоцикла все равно оказывается ниже розничной.

Подробнее о KTM Orange Days в Байк Ленде на Щелковском шоссе

Формат мероприятия в каждом из мотосалонов по России будет уникальным, но неизменным остается самое главное – оранжевое настроение и специальные предложения.

KTM Orange Days — это возможность живьем ознакомиться с самыми последними моделями мотоциклов KTM, экипировкой и аксессуарами, при возможности опробовать технику на тест-драйве и тут же приобрести понравившееся. Причем с заметной выгодой, так как на время действия праздника, как правило, действуют специальные предложения и на мотоциклы и на другую продукцию KTM, проводятся различного рода лотереи, викторины и аукционы.

Подробнее: о KTM Orange Days и расписание в регионах страны


Источник: motogonki.ru

Добавить комментарий

Post Navigation