Тайваньская компания Kymco известна производством скутеров, но она готова идти дальше и развивать модельный ряд. Речь идет о более крупных мотоциклах, патентное изображение одного из которых можете видеть на картинке.

На первый взгляд может показаться, что изображен дешевый мотоцикл, сделанный в Тайване для азиатского рынка, но важно присмотреться по-лучше. Некоторые компоненты могут показаться знакомыми, напоминают Kawasaki ER6-n. Тайваньский производитель, кажется, получил лицензию на использование японского мотоцикла за основу собственного проекта.

Двигатель кажется копией 650-кубового рядного агрегата Kawasaki ER6-n, то есть должен производить 71 л.с. при 8 500 об/мин и крутящий момент 64 Нм при 7 000 об/мин. От Kawasaki, кроме того, взяты маятник с задней подвеской, выхлопная система. На самом деле отличий не так уж и много: верхняя часть рамы (решетка Kymco), радиальные тормоза, обтекатель и передняя подвеска (перевернутая вилка), колеса (более сложный дизайн).

Патенты были поданы в Европе, то есть мотоцикл собираются продавать на Старом Континенте. Мотоцикл, очевидно, будет соответствовать евро4, а также АБС установят в базе.

Источник: bikepost.ru

Добавить комментарий

Post Navigation