Компания Confederate Motorcycles, выпускающая дорогие и эксклюзивные мотоциклы, сменила название. Американский производитель, на сей раз, сделал ребрендинг в Combat Motors. Компания опубликовала пресс-релиз, чтобы объяснить причины такого решения, хотя они должны быть очевидны для всех в свете недавних событий в США.

В пресс-релизе указано следующее: “Мы поддерживаем тех, кто мирно борется за перемены в Соединенных Штатах, и очень рады внести назревшую, но небольшую часть изменений. Мы считаем, что новое название лучше отражает душ и ценности нашей компании, наших партнеров по производству и клиентов”.

Решение изменить название компании было принято в свете многочисленных протестов на тему расовой несправедливости и жестокости полиции. Confederate Motorcycles — название, которое может принести больше проблем производителю, чем пользы. По этой причине руководство приняло правильное решение, сделав ребрендинг.

Новое название Combat Motors звучит. Логотип остался прежним с незначительными изменениями. Большинство текущих и прошлых моделей Confederate Motorcycles называлось в честь военных самолетов, поэтому новое название компании даже лучше отображает идеологию производителя.

Источник: bikepost.ru

Добавить комментарий

Post Navigation