МОТОГОНКИ.РУ, 7 ноября 2016 © MOTOGONKI.RU Публикаций: 21335
новостная редакция

Поделиться Tweet
Презентация новинок Ducati откроет презентационный вечер 7 ноября 2016 года в Милане на сцене Национального Театра в 17:30 по московскому времени: за ходом презентации можно будет следить в прямом эфире на МОТОГОНКИ.РУ.

Второй год подряд культовый итальянский производитель проводит под лозунгом «More than Red» («Не только красное»). На выставке EICMA-2015 прошлой осенью в рамках этой концепции вышел в свет power cruiser Ducati xDiavel, по дизайну способный превзойти даже произведения частных кастомайзеров. Клаудио Доменикали, президент Холдинга Ducati в своей речи так объяснил смысл нового лозунга: «Джентльмен никогда не оденет красный кричащий костюм, он предпочтет строгий черный. Этот мотоцикл — для джентльменов. Но при этом, никто не мешает джентльмену по выходным одевать яркую бело-красную кожу и пересаживаться на Superbike Panigale, например…»

На сегодняшней презентации такой Superbike компания Ducati намерена представить — это Проект 1408 или Ducati «Projetto 1408»: гиперфорсированный и супероблегченный Panigale 1299 Superleggera с двигателем с официально заявленной мощностью 215 л.с. и сухой массой всего 156 кг. Мотоцикл будет снова представлен в радикально черном цвете: некрашенный карбон, из которого сделано большинство деталей, включая колесные диски и раму, должен подчеркнуть концепцию «more than red», а цена — статусность. Ожидается, что стоимость мотоцикла («ready to race» на любом уровне) достигнет 80000 евро.

Какие еще новинки покажет завод — смотрите в прямом эфире:

  

72Tweet
Поделиться

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте

МОТОГОНКИ.РУ в Facebook

МОТОГОНКИ.РУ в Twitter

При перепечатке и цитировании прямая активная ссылка на оригинал обязательна!

Источник: motogonki.ru

Добавить комментарий

Post Navigation