Московский Международный автомобильный салон 2016 года открыл свои двери для специалистов и представителей прессы сегодня, 24 августа. Для рядовых посетителей доступ будет открыт с 25 августа по 5 сентября.

Участие в выставке, несмотря на автомобильную тематику, в этом году решили принять несколько мотоциклетных компаний. Центральное место в 13-м зале занял грандиозный стенд компании Байк Ленд, представляющей KTM в России. Прямо у входа в павильон — Kawasaki, в соседнем зале можно найти стенд российской компании Stels. Стенд компании MOTUL украшен боевым мотоциклом MV Agusta F3 гоночной команды 53 Fast Living Антона Милова — красивая штука во всех деталях!

На ММАС 2016 будут представлены новейшие модели эндуро KTM EX-C и кроссовых мотоциклов KTM SX 2017 модельного года, показанные специалистам и журналистам месяц назад в техническом центре Байк Ленда. Подробнее об этом: презентация новинок KTM SX 2017 года и революция: KTM EXC и EXC-F 2017 — эндуро нового поколения.

Впрочем, все эти мотоциклы уже месяц находятся в продаже и их можно наблюдать во всех мотосалонах Байк Ленда и дилеров KTM по России.

На ММАС-2016 KTM позиционируется, как альтернативное средство транспорта для загруженных российских дорог, KTM: Для бездорожья и междурядья.

Вход на выставку для посетителей будет стоить 500 рублей, для специалистов 24 августа — 1000 рублей.


Источник: motogonki.ru

Добавить комментарий

Post Navigation